http://irk-rost.ru/2650-thickbox_default/gamo-shadow-csi.jpg

GAMO Shadow CSI

Калибр(мм): 4.5

Скорость выстрела(м/с): 305

Зарядность: 1 пуля

Вес(кг): 2.8

Длина(см): 94.4

Механизм: пружинно-поршневая

Приклад/цевье: Пластик

Мощность: 7.5 Дж

Подробнее

GAMO Shadow CSI – это довольно мощная, но при этом сравнительно недорогая пневматическая винтовка родом из Испании. В целом любой продукт от данного производителя не вызывает сомнений в уровне качества у тех людей, которые хоть сколько-нибудь знакомы с пневматикой.

.

Поэтому можно смело выбирать пневматику с логотипом Гамо и быть уверенным на сто процентов, что оружие не разочарует стрелка, а напротив, доставит ему массу удовольствия и эмоций от стрельбы. Винтовка GAMO Shadow CSI не отличается качеством от всех своих оружейных родственников, ведь оно традиционно для производителя соответствует высоким отметкам.

.

Данная винтовка отлично подойдет для тех, кто только знакомится со стрельбой и еще не может похвастаться своим уровнем мастерства. Но и для опытных стрелков это оружие будет интересно, ведь оно мощное и точное, что позволяет не только наслаждаться стрельбой, но еще и совершенствоваться, повышая навык владения пневматикой.

.

Если посмотреть на пневматическую винтовку GAMO Shadow CSI с технической стороны, то можно увидеть все те качества и характеристики, которые нужны для комфортной и увлекательной стрельбы. Эта модель имеет довольно высокую скорость вылета пули (около 300 метров за секунду). Нарезы внутри стального ствола выполнены с использованием самого современного высокоточного оборудования, что гарантирует правильную аэродинамику полета пули при стрельбе.

.

Проходя сквозь ствол с нарезами, пуля раскручивается вокруг своей оси до феноменальной скорости, что позволяет ей увеличить показатель сопротивления с воздухом, а соответственно и обеспечить точность и кучность стрельбы. Винтовка GAMO Shadow CSI имеет минимальный разброс пуль, а это, конечно же, очень важно для большинства стрелков.

.

Приклад у данной модели изготовлен из прочной пластмассы, которая устойчива к механическим повреждениям. Прицельная система оружия представлена хорошо знакомой всем без исключения стрелкам прицельной планкой и мушкой со специальными фибероптическими нитями, которые улучшают точность прицеливания в обычных условиях, а также позволяют вести точную стрельбу при минимальном количестве света.