http://irk-rost.ru/2945-thickbox_default/сапоги-зимние-yetti-pro.jpg

Сапоги DEMAR YETTI PRO, 3850

Материал: кополимер EVA

Цвет: болотный

Серия: YETTI CLASSIC B

Производитель: Demar (Польша)

Температуратурный режим: -70

Подробнее

Польская компания Demar была основана в 1978. Компания Демар принимает активное участие в проектировании и разработке новых конструкций обуви для польской армии. В настоящее время производит и поставляет обувь не только для польской армии, а также по всему миру.

Зимние сапоги Demar Yetti Pro являются прекрасной, непромокаемой альтернативой валенкам. Блaгодаря особенностям конструкции и применению соответствующих материалов, YETTI, возможно, являются самыми лёгкими и самыми тёплыми сапогами среди известных на рынке зимней обуви. Верхняя часть сапога YETTI сделана из водонепроницаемой кожи.

Нижняя часть сапога  изготовлена из специального, суперлёгкого, термоизоляционного материала - кополимера EVA, что обеспечивает защиту Ваших ног от замерзания. Сапоги на шнурках, имеются крючки блакираторы и современные шариковые петельки для шнурков.

Многослойный, сменный утеплитель в сочетании со специально спроектированным голенищем, обеспечивают высокий комфорт даже при температуре окружающей среды до -70°С, что было подтверждено соответствующими испытаниями, проведёнными в морозильной камере.