http://irk-rost.ru/2991-thickbox_default/crosman-phantom-r8-cs1k77.jpg

Винтовка пневм. Crosman Phantom CS1K77

Качество своей продукции Crosman доказывала уже не один раз – даже самые ее дешёвые модели очень качественные.


Подробнее

Пневматическая винтовка Crosman Phantom 1000 CS1K77 технически очень похожа на Quest 1000. Только приклад выполнен из другого материала и немного изменен дизайн.
.
Эта модель, зачастую, пользуется такой популярностью благодаря своей невысокой цене, ведь эту винтовку с уверенностью можно отнести к бюджетному оружию. Качество своей продукции Crosman доказывала уже не один раз – даже самые ее дешёвые модели очень качественные.
.

Главная стратегия этой компании – привить любовь к своей продукции раз навсегда. А это возможно только в том случае, если качество всегда будет оставаться на высоте.Сразу после приятной цены следуют мощь и надежность – вот три пункта, благодаря которымCrosman Phantom 1000 CS1K77 пользуется большой популярностью.

С помощью пружины, установленной в заряженном положении, обеспечивается очень мощный выстрел. Взвод происходит «переламыванием» ствола. Ствол нарезной и изготовлен из высокопрочной стали, приклад – из ударопрочной пластмассы, а затыльник резиновый, что значительно смягчает удар от отдачи.
.

Вес Crosman Phantom 1000 около 3 кг., а длина – 1130 мм - однозарядная винтовка таких габаритов
выглядит очень внушительно.
.

Начальная скорость выстрела – около 305 м/с. Для винтовки данной ценовой категории это превосходный результат.