http://irk-rost.ru/3266-thickbox_default/сапоги-зимние-demar-yetti-classic.jpg

Сапоги DEMAR YETTI CLASSIC, 3870

Высота: 35 см

Верх: комбинированный (текстиль, искусственная кожа). Затягивается на кнопочный фиксатор.

Галоша: ЭВА

Вынимающийся чулок: войлок, фольга, натуральная шерсть (овчина).

Температурный режим: до -70

Подробнее

Польская компания Demar была основана в 1978 году. Компания принимает активное участие в проектировании и разработке новых конструкций обуви для польской армии. В настоящее время производит и поставляет обувь не только для польской армии, а также по всему миру.

Зимние сапоги Demar Yetti classic B являются прекрасной, непромокаемой альтернативой валенкам. Блaгодаря особенностям конструкции и применению соответствующих материалов, YETTI,  возможно, являются самыми лёгкими и самыми тёплыми сапогами среди известных на рынке зимней обуви. Вес одного сапога составляет всего 650 грамм (для 41 размера). 

Галоша: ЭВА, за счет большого количества микропузырьков материал является отличным термоизолятором с небольшим весом.

Вынимающийся чулок: войлок, фольга, натуральная шерсть (овчина). Обеспечивает исключительно высокую термоизоляцию.


Обувь очень крепкая и прочная, и в тоже время легкая и удобная! Прочность верха сапог обеспечивается самым лучшим материалом – кордура второго поколения! Это особая ткань обладающая: высокой стойкостью к истиранию (более 150000 циклов); высокой прочностью на разрыв; устойчивостью к высоким температурам (до +85°С) – это именно то, что необходимо для охоты, рыбалки и путешествий в независимости от погодных условий!