http://irk-rost.ru/3291-thickbox_default/demar-trop-2.jpg

Demar TROP 2

Голенище изготовлено из водонепроницаемого материала. Шнуровка и глухой клапан обеспечивают регулировку голенища по ширине и защиту от попадания влаги и холода внутрь.

Вынимающийся чулок: войлок, фольга, искусственный мех.

Страна производитель: Польша

Подробнее

Мужские зимние сапоги-ботинки Demar Trop 2 специально для охотников и рыбаков, а также, применяются как рабочая обувь и обувь для прогулок по лесу в зимний период времени. Удачное решение для армейской службы в зимний период времени. Очень хорошо защищают от холода, повреждений, водонепроницаемости.Обувь, очень мягкая изнутри.

В сапогах есть носок-утеплитель который вынимается, что облегчает уход за обувью, изготовлен он из войлока, фольги и искусственного меха . Demar Trop 2 - это отличный выбор для холодной зимы. Идеально подходят как для повседневного использования, так и для охоты или рыбалки при температуре до -30 С. 

Толстая и прочная подошва изготовлена из термокаучуку, имеет эластичные и противоскользящие свойства

В этих ботинках вы будете чувствовать себя комфортно даже при очень низкой температуре воздуха, поскольку они выполнены из сверхпрочного морозостойкого материала. Халява изготовлена из водонепроницаемого материала. Шнуровка и глухой клапан обеспечивают регулирование халявы по ширине и защиту от попадания влаги и холода внутрь.

Обувь легко очистить от загрязнения, после чего, она снова выглядит как новая. Стильные, удобные и главное качественные зимние ботинки, которые сохранят тепло ваших ног и позволят комфортно чувствовать себя при сильных морозах.