http://irk-rost.ru/2345-thickbox_default/hatsan-55s-tr.jpg

Hatsan 55S TR

Калибр(мм): 4.5.

Скорость пули(м/с): 305

Зарядность: 1 пуля.

Вес(кг): 3.4.

Размер: 114 см.

Механизм: пружина.

Тип пуль: свинцовые пули.

Материал: дерево,оружейная сталь.

Мощность(Дж): 7.5

Подробнее

Винтовку Hatsan 55S TR производит оружейный концерн из Турции. Качество винтовки находится на надлежащем уровне, а цена за неё доступна очень многим людям. Ведь нужно согласиться, что за маленькую цену, получить ещё хорошую пневматику довольно проблематично.

.

С данной моделью, точно можно не просто тренироваться в стрельбе, но и выйти на природу для охоты. Конечно, с помощью этой винтовки принести с охоты крупную дичь вряд ли получиться, а вот куропатку или птицу вполне.

.

При выстреле скорость полёта заряда довольно велика, он составляет около трёх ста метров в секунду. Масса пневматической винтовки практически три с половиной кг, а длина её составляет сто пятнадцать сантиметров. Габариты Хатсан 55С ТР почти совсем не отличаются от аналогичных винтовок такого типа. Данная модель пневматики из-за цены относится к бюджетному варианту, но производитель максимально постарался выполнить винтовку качественно, поэтому отделка из натуральной древесины говорит сама за себя.

.

Приклад и ложе выполнены из турецкого ореха, что смотрится со стороны просто отлично. Чтобы обезопасить стрелка от несчастных случаев, имеются в пневматической винтовке Hatsan 55S TR и предохранители. Автоматический и ручной предохранители максимально обезопасят нежелательные выстрелы. Кроме этого, существует и устройство, которое предусмотрит все нюансы для случайного снятия предохранителя при взводе оружия. Винтовка Hatsan 55S TR – однозарядная пружинно-поршневая пневматика, которая производится на одном из крупнейших в мире оружейных концернов, что располагается на территории солнечной Турции. Данная модель пневматического ружья очень доступна, но при этом качество продукта остается на высоте.

.

Многих покупателей привлекает именно то, что за смешную цену им предоставляется возможность обзавестись мощным оружием, которое можно использовать не только в целях базового обучения стрельбе, но и для повседневной развлекательной и спортивной стрельбы и даже для охоты. Нет, конечно, мало-мальски крупную дичь с таким ружьем не подстрелить, но вернуться из лесу с зайцем или куропаткой, если прихватить туда такую винтовку, непременно получится. Естественно, если там, где происходит охота, есть дичь, а стрелок умеет осуществлять точные выстрелы. То есть, винтовка Hatsan 55S TR на первоначальных этапах общения с ней позволит ознакомиться с общими тонкостями стрельбы, а далее можно использовать это оружие и для охоты. Скорость полета пули у этого оружия довольна велика. Она составляет около трех сотен с малым метров за секунду. Весит данная модель пневматики почти три с половиной килограмма, а по длине она достигает ста пятнадцати сантиметров.

.

По своим габаритам оружие ничем не отличается от моделей аналогичного класса этого и других производителей. По сути, пневматическая винтовка Hatsan 55S TR является бюджетным оружием, ведь стоит оно совсем немного. Тем не менее, производитель стремился создать максимально качественное предложение по минимальной цене, поэтому в отделке винтовки даже используется натуральная древесина. Ложе и приклад, изготовленный из турецкого ореха, смотрятся довольно неплохо. Как и положено по технике безопасности, данная модель пневматики имеет предохранители.

.

Ручной и автоматический предохранитель предотвратят нежелательные случайные выстрелы, которые могут причинить вред как непосредственно стрелку, так и окружающим его людям. Помимо этого предусмотрен простой, но практичный механизм, предотвращающий случайное снятие оружия с предохранителя при взводе.