http://irk-rost.ru/2633-thickbox_default/сапоги-polyver-low.jpg

Сапоги POLYVER LOW

Вес пары: 1,43кг

Высота ботинка: 26см

Температурный режим: от +18°С до -50°С

100% водонепроницаемость

Подкладка: искусственный мех

Производятся только в Швеции

Подробнее

Средний срок службы: 5-10 лет. Экологически чистые. Устойчивы к агрессивным средам, к истиранию, царапинам и порезам.

Малый вес - на 40% меньше, чем из резины у резиновых сапог. 

От таких же лёгких сапог из материала ЭВА, сапоги из полиуретана отличаются высокой прочностью, имеют удобную анатомическую подошву. Багодаря чему служат во много раз дольше и намного удобнее при длительной ходьбе. Не нужно забывать народную мудрость: "Скупой платит дважды".

Не имеющие аналогов тёплые полиуретановые сапоги "P.Original" с высоким голенищем. Полиуретан отличный теплоизолятор, так как в его пористой структуре содержится воздух, а он обладает самой малой теплопроводностью. Сапоги производятся методом литья из единой массы полиуретана, что делает их абсолютно водонепроницаемыми. Искусственный мех внутри сапога (для комфорта, а не для тепла), разработан специально таким образом, чтобы отводить влагу при потении.

Отливаемая масса полиуретана смешана с антибактериальной добавкой, которая не позволяет развиваться бактериям и плесени внутри сапога (забудьте о неприятном запахе из сапог). Малый вес сапог экономит Ваши силы при ходьбе – Вам покорятся большие, чем прежде, расстояния комфорта и тепла для Ваших ног.

Подошва очень устойчива и превосходно защищает от скольжения (некоторые покупатели-изобретатели дополнительно вкручивают в подошву маленькие шурупы, длина не более 1см, с большой шляпкой – отличная идея для передвижения по льду).

  • Вес(кг) 1.43
  • Температура от +18С до -50С