http://irk-rost.ru/2644-thickbox_default/gamo-hunter-dx.jpg

GAMO Hunter DX

Калибр(мм): 4.5

Скорость выстрела(м/с): 305

Зарядность: 1 пуля

Вес(кг): 3.1

Длина(см): 110

Механизм: пружинно-поршневая

Приклад/цевье: Дерево. Мощность: 7.5 Дж

Подробнее

Пневматическая винтовка GAMO Hunter DX – это отличная модель, которая нашла массу поклонников. Простая в использовании, но точная и мощная пневматика способна покорить стрелка даже одним своим внешним видом. Ложе и приклад оружия выполнены лучшими мастерами оружейного дела Испании из высококачественной натуральной древесины.

.

Дерево, которое было использовано в отделке ружья, прошло несколько этапов обработке, а затем уж из него изготавливались детали оружия, которые сама природа наделила отменными качествами практичности и долговечности. В деревянном теле оружия заключена его стальная душа.

.

Дуло винтовки GAMO Hunter DX сделано из стали хорошей марки. Внутри, естественно, имеются спиральные нарезы, без которых вряд ли бы ружье имело высокие показатели кучности и точности стрельбы. Скорость вылета пули равна трем сотням метров за секунду. Вес оружия не превышает трех килограмм и двухсот грамм, а длина равна одиннадцати десяткам сантиметров. В общем, данная модель – это классика жанра.

.

Никаких излишних понтов и прочей чепухи. Функциональное оружие очень удобно в обращении, а справится с ним даже малоопытный стрелок. Пневматическое ружье GAMO Hunter DX отлично подходит для охоты на птиц (куропатки, утки, не путать с охотой на ворон и городских голубей). Если оружие используется для охоты, то лучше всего установить на него хорошую оружейную оптику. Благо, разработчики сделали специальную панель для установки прицельных приспособлений. Также винтовка хороша и для развлекательной и спортивной стрельбы. Хотя стрелки обычно во время подобных мероприятий просто оттачивают навык, а настоящее удовольствие, конечно же, можно получить только на охоте.

.

В общем, модель пневматического ружья GAMO Hunter DX отлично зарекомендовала себя. Владельцы данного оружия вряд ли задумываются о покупке новой винтовка, ведь оно способно полностью удовлетворить потребности большинства стрелков. Что касается долговечности оружия, так этот показатель зависит в большей степени от самого стрелка. Бережное отношение к оружию и его чистка после каждого сеанса стрельбы – залог долгих лет службы винтовки.