http://irk-rost.ru/2781-thickbox_default/crosman-fury-r8-cf01k77-np.jpg

Crosman Fury R8-CF01K77 NP

Пневматическая винтовка Crosman Fury NP является одной из новинок компании Crosman от 2013 года.

Она сочетает в себе элегантность и потрясающую мощность.

Подробнее

Пневматическая винтовка Crosman Fury NP сочетает в себе лучшие технические характеристики за минимально возможную низкую цену. Она выглядит дорого и солидно. А при использовании алюминиевых пуль скорость выстрела составляет 365 м/с. Газовая пружина, помогающая обеспечить такую скорость, прослужит очень долго, поскольку выполнена из высококачественной стали.

Crosman Fury NP - винтовка с технологией Nitro Piston, запатентованной компанией Crosman. В отличии от винтовки Crosman Phantom, на базе которой была разработана эта модель, Crosman Fury NP имеет газовую пружину заполненную азотом. Такая винтовка может оставаться взведенной неограниченное количество времени, и это не принесет ущерба мощности, скорости выстрела и не повредит механизмам оружия.
Винтовка Crosman Fury имеет оптико-волоконные прицельные приспособления и регулируемый двухступенчатый спуск. Перед спусковым крючком установлен не автоматический предохранитель. При длине оружия 1130 мм, его вес составляет 2,73 кг. Нарезной ствол Crosman Fury выполнен из стали, при взведении /перезарядке он легко "переламывается". Выстрел, производимый Crosman Fury,приятный, сухой без посторонних звуков.

Пневматическая винтовка Crosman Fury NP имеет красивый дизайн. Ложе и приклад выполнены из современного ударопрочного пластика. Открытый прицел сделан из пластмассы высокого качества и оснащен фибероптическими нитями.
Отдача мягкая, требуются минимальные усилия для того, чтобы произвести выстрел. Сочетание этих двух характеристик в одной винтовке встречается не часто. А учитывая бюджетную стоимость Crosman Fury, это является ее неоспоримым преимуществом.