http://irk-rost.ru/2957-thickbox_default/костюм-зимний-хсн-тундра.jpg

Костюм зимний ХСН Тундра

Комфортная температура эксплуатации: от -45° до - 20°C.

Материал: Alova, мембрана 5000/5000

Утеплитель: флис, Alpolux

Комплектация: куртка + полукомбинезон + куртка-утеплитель



Подробнее

В комплект входит: куртка, полукомбинезон, куртка-утеплитель.

Костюм отвечает всем требованиям защиты от снега, ветра, сырости и мороза, отпадает необходимость в дополнительном утеплении.

Расстегивая или снимая наружную куртку, Вы не открываетесь полностью, так как куртка-утеплитель имеет свой отдельный замок, что очень удобно, например, при ходьбе или вождении автомобиля.

Высокий воротник способствует надежной защите от сильного ветра и снега, при этом не сковывает движения и не ограничивает обзор. Отстегивающийся утепленный капюшон на молнии, с козырьком от снега в совокупности с высоким воротником обеспечивают максимально необходимую защиту головы и шеи в самых экстремальных условиях.

В куртке предусмотрены внутренние легкодоступные карманы для наживки, рации или сотового телефона. Спинная часть полукомбинезона дополнительно утеплена.

Использование облегченных материалов и удобный покрой обеспечивают полную свободу движений, что способствует бережному расходу энергетического ресурса организма человека.

Выполнен из синтетическая ткани Алова. Ткань состоит из трикотажного полиэстерового материала с нанесенным водоотталкивающим покрытием (мембраной) с изнаночной стороны.

Современное мембранное покрытие обеспечивает ткани водонепроницаемость до 8000 мм водяного столба и хорошую паропроницаемость.

Ткань Алова (Alova) мягкая на ощупь, бархатистая снаружи и имеет хорошие теплоизоляционные свойства, не накапливает влагу, не замерзает при низких температурах, не шуршит.

Быстрый отвод испарений с поверхности тела на наружную сторону ткани и защита от проникновения влаги внутрь одежды, что обеспечивает комфорт в любую погоду.

Легкость и многофункциональность костюма «Тундра» прекрасно подходят для охоты, туризма и другого активного отдыха в зимнее время, например, для катания на снегоходе.

При изготовлении швейных изделий применяются высокопрочные нитки Guterman (Германия), двойной джинсовый запошивочный шов.

Комфортная температура эксплуатации от -45° до - 20°C.