http://irk-rost.ru/3371-thickbox_default/нож-steelclaw-черная-лиса.jpg

Нож Steelclaw Черная Лиса

Нож складной «Чёрная лиса» Steelclaw – внушительный универсальный нож-флиппер, имеющий отличный рез. Геометрия клинка позволяет наносить колющие удары.

Подробнее

Универсальный характер складного ножа «Чёрная лиса» от Steelclaw делает его на рыбалке, природе и охоте практически незаменимым. Он позволяет делать агрессивные и в тоже время мягкие резы. Это заметно добавляет пользователю удовольствия и легкости в работе. Нож также идеально подойдёт для повседневного использования.

Нож складной «Чёрная лиса» оснащён клинком из инструментальной стали D2. Используемая китайской фирмой Steelclaw разновидность стали D2 уже на протяжении десятилетий заслуженно пользуется небывалой популярностью у ножеделов. Истинным ценителям придётся по вкусу нож складной «Чёрная лиса». Ведь производитель сумел прекрасно соединить в нем отличную механику, хорошую невосприимчивость к коррозии и отменную стойкость режущей кромки.

Нож имеет удобную рукоять, выполненную из композитного волокна G-10. Рукоять из этого материала не позволит ножу выскользнуть из руки, а также отличается неприхотливостью в использовании. Она обладает стойкостью к ударам, выцветанию и влаге.

Длина ножа: 238 мм
Длина клинка: 104,6 мм
Толщина обуха: 4 мм
Материал клинка: инструментальная сталь D2
Твердость: 59-61 HRС
Тип ножевого замка: линейный (Liner Lock)
Материал рукояти: стеклотекстолит G-10
Вес: 153 грамма