http://irk-rost.ru/3944-thickbox_default/охотничьи-сапоги-из-полиуретана-bekina-litefield-бельгия.jpg

Охотничьи сапоги из полиуретана- Bekina Litefield (Бельгия)

Проверенные временем высококачественные ходовые сапоги из полиуретана от компании Bekina (Бельгия) для охотников, рыболовов и туристов. 

Подробнее

Любителям охоты сапоги Bekina полюбились за их надежность, долговечность, а также комфортную просторную колодку и одну из самых умеренных цен среди подобных импортных сапог.

Обладающие прекрасными противо скользящими и тепло изоляционными качествами, эти прочные сапоги ультрастойки к вредному воздействию составов из бензина и масел, хим удобрений. Могут использоваться как в условиях повышенной влажности, так и при холодных t до минуса 20С.

Ультралегкие и комфортные сапоги Bekina Litefield имеют эффект термоса: в них ноге не жарко летом, а зимой она не замерзнет. Благодаря методике литья без швов и высокотехнологичному оборудованию, сапоги абсолютно водонепроницаемы и прослужат долго.

Внутренняя часть выполнена из качественного и приятного на ощупь текстиля. Сбоку на изделии пропечатана символика бренда.

Сапоги Bekina Litefield на 40-30% легче сапог из ПВХ и резиновых, за счет чего увеличивается скорость движения, можно перемещаться на длительные дистанции и сохранить силы при этом. В сравнении с подобными лёгкими аналогами из ЭВА, полиуретановые сапоги - более прочны, с удобной подошвой анатомической формы, прослужат в разы дольше и намного комфортнее при долговременной ходьбе.

Отличная проходимость сапог на пересеченной и лесной местности гарантируется за счет особенной конструкции подошвы с невысоким каблучком. Благодаря своей форме и узору протектора подошва очищается самостоятельно от грязи и снега во время движения, дает устойчивость на мокрых и скользящих участках. За счет оригинального опорного каркаса из 3-х кругов/опор, подошва сапога жесткая и экстраустойчивая; нога практически не устаёт.

Абсорбирующие фирменные стельки СофтДрай прекрасно предохраняют от влажности, ускоряют время просыхания (даже когда вода зачерпнулась внутрь). В целях дополнительной теплозащиты сапоги комплектуются внутренними чулками, которые можно приобрести отдельно.

Дизайнеры сконструировали сапог исключительно для максимально комфортного ношения, с учетом эргономики строения ноги и индивидуальных физиологических особенностей человека. Язычок на заднике упростил снятие и надевание: необходимо всего лишь упереться мыском одной ноги в область пятки другой. Широкое голенище и высокий подъём подойдут любому, дают возможность убрать низ штанины брюк внутрь сапог. Строение стопы сапог аналогично корпусу подлодки - узкая пятка и широкий мыс - позволяет легко и свободно перемещаться в воде и грязевой жиже.